16.02.2024 10:31

Декада "Горячее питание"

47-otrkytky-ru-7051f7e41b76190a78e06f3609a14f87

С 29 января 2024 года во всех общеобразовательных учреждениях МО Новопокровский район прошла Декада «Горячее питание». Целью которой является: популяризация горячего питания, повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся в школах. В рамках Декады классные руководители нашей школы также снимали позитивные видеоролики, где ребята рассказывали о пользе здорового и правильного питания, а также делились мнениями о школьной столовой. Все видеоролики выставлялись в классных чатах для ознакомления родителями.

Итогом Декады «Горячее питание» стал вывод о том, что здоровая еда – это здорово, но для организма ребенка огромную роль играет горячее питание. Всегда важно помнить, никогда не поздно пытаться изменить в лучшую сторону свой образ жизни и пищевые привычки, чтобы быть духовно и физически здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь!