18.03.2024 10:29

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ВФСК «ГТО»

b76eb0d0-63d3-4e7c-8448-903cef9e0d38

18 марта в МБОУ СОШ №3 состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены 26 обучающимся 2-9 классов, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году.

Спортсменов поздравили директор школы Андриенко Светлана Александровна и учитель физической культуры Парфенов Виталий Авраамович: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне. Вы добились прекрасных результатов! Поздравляем вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами»

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!

Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!