01.09.2023 14:10

Информация по бесплатному питанию на 2023-2024 учебный год

1. Организация бесплатного горячего питания для школьников младших классов в 2023-2024 учебном году

Файлы

В соответствии с поручениями по реализации Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года в Российской Федерации предусматривается поэтапный переход с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года на организацию бесплатного горячего питания для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования.

В МБОУ СОШ №3 в 2023-2024 учебном году  организовано бесплатное  горячее питание для 120 обучающихся  1-4 классов.

Работа столовой и пищеблока в школе  организована в соответствии со всеми санитарными требованиями и нормами.

На строгом контроле руководителя школы проведение противоэпидемических мероприятий: уборка всех помещений с применением дезинфицирующих средств, использование средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблоков, мытье посуды и столовых приборов при максимальных температурных режимах, с использованием дезинфицирующих

В МБОУ СОШ №3   разработаны графики посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся во время приёма пищи в столовой.